Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Gernot Ager

Steuerberater

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail g.ager@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Gernot Ager

Dr. Marcus Ager

Steuerberater

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail marcus.ager@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Dr. Marcus Ager

Bernhard Ager, BSc

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail bernhard.ager@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Bernhard Ager, BSc

Manfred Chiettini

Buchhaltung, Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail manfred.chiettini@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Manfred Chiettini

Tamara Dengg

Buchhaltung, Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail tamara.dengg@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Tamara Dengg

Melanie Kleinrubatscher

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail m.kleinrubatscher@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Melanie Kleinrubatscher

Sandra Mantinger

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail sandra.mantinger@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Sandra Mantinger

Angelika Mühlböck

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail a.muehlboeck@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Angelika Mühlböck

Elisabeth Nill

Sekretariat, Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail elisabeth.nill@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Elisabeth Nill

Elisabeth Prünster

Buchhaltung, Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail elisabeth.pruenster@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Elisabeth Prünster

Renate Schröck

Buchhaltung, Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail r.schroeck@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Renate Schröck

Mag. Roland Wex

Bilanzierung, Buchhaltung

Telefon
Fax +43 (5242) 65274-4
E-Mail roland.wex@ager-wt.at

Ager & Partner Wirtschaftstreuhand und Steuerberatungs KG Postgasse 1/B1 6130 Schwaz
Mag. Roland Wex

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.